» » » В Кременчуге состоится Международный фестиваль голубей, редких и декоративных птиц
09:55 Середа 0 2 807
09:55, Середа, 21 вересня 2016

В Кременчуге состоится Международный фестиваль голубей, редких и декоративных птиц

По инициативе региональной общественной организации «Зелёная планета» и при поддержке городских властей по случаю 445-летия г. Кременчуга 24 сентября на бульваре Пушкина с 07:00 до 15:00 пройдёт Международный фестиваль голубей, редких и декоративных птиц «Голубь – птица мира и единения».
Кременчужане смогут увидеть множество различных пород голубей, таких как: якобины, павлины, мясные, певчие, римские – декоративные, лётные, спортивные. Кроме того, самые разнообразные виды павлинов, фазанов, попугайчиков, амадинов, горлиц, кур, гусей, уток и кроликов, а также множество декоративных растений и цветов, саженцы лиственных, хвойных деревьев и кустарников, клумбовые и комнатные цветы. По беговой дорожке деток будет катать гость из Горишних Плавней - пони по кличке Мустанг (Муся).

Традиционно на выставке будет представлена Крюковская и Кременчугская породы голубей, которым, благодаря поддержке исполнительной власти, установят памятник – скульптурную композицию в Кременчуге.

Дети, которые придут на праздник, смогут вместе с курсантами лицея с усиленной военно-физической подготовкой запустить в небо голубей. Запланировано также выступление детских танцевальных коллективов. Участников выставки будут оценивать профессиональные судьи, их ожидают награды и призы.

План мероприятий Международного фестиваля голубей, редких и декоративных птиц:

  • 07:00 - начало выставки;
  • 09:00-11:00 - работает экспертная комиссия;
  • 10:00 - торжественное открытие. Концерт коллективов Кременчугского городского дворца культуры и Кременчугского городского дома детского и юношеского творчества. В завершении курсанты лицея с усиленной военно-физической подготовкой вместе с детьми выпустят в небо голубей;
  • 12:00 - награждение участников выставки;
  • 14:00 - закрытие выставки.


В Кременчуге состоится Международный фестиваль голубей, редких и декоративных птиц

Предлагаем Вам вспомнить как проходила прошлогодняя выставка.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:56 П’ятниця 0 247 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.